Fußball heute auf Halbzeitwetten.com

Tipps für Wetten auf Tore, Halbzeit- & Endstand im Fußball

Fußball heute

Die Fußball Spiele international mit geplantem Termin zum Anpfiff im heutigen Tagesverlauf. Alle vorhandenen Spiele sind nach Uhrzeit des angesetzten Spielstarts der Begegnungen sortiert. Sofern Partien mit Teams dabei sind, für die zusätzlich auch Statistiken zu Wetten vorhanden sind, kann man direkt in der Liste auf die jeweilige Mannschaft klicken um Stats zu jeder Spielhälfte, Tore und Verteilung in bestimmten Spielminuten sowie gelbe Karten und rote Karten anzusehen.
 
20:30 Uhr     Fässbergs IF v. FC Linné Div 5 Goeteborg B
20:30 Uhr     Lokomotiv Oslo 2 v. Lambertseter FK 5. Division Oslo 3
20:45 Uhr     B.93 2 v. Frem 2 Kobenhavnserien Serie 1 Pulje 3 Autumn
22:00 Uhr     Bogotá FC v. Boyacá Chicó Primera B Fase II
22:00 Uhr     Valledupar FC v. Deportivo Pereira Primera B Fase II
22:30 Uhr     Boca Juniors de Cali v. Deportes Quindío Primera B Fase II
23:00 Uhr     Jaguares de Córdoba v. Alianza Petrolera Liga Postobon II
00:15 Uhr     Instituto v. Sarmiento Nacional B Zona B
01:00 Uhr     Independiente Medellín v. Ríonegro Águilas Liga Postobon II
01:00 Uhr     Real Cartagena v. Barranquilla FC Primera B Fase II
01:00 Uhr     Los Andes v. Villa San Carlos Primera B Metropolitana
02:30 Uhr     Bragantino v. Coritiba Brasileirao B
03:00 Uhr     Santa Fe v. América de Cali Liga Postobon II
03:30 Uhr     Sporting Kansas City v. Minnesota United Major League Soccer MLS
03:30 Uhr     Universidad de Guadalajara v. Atlético Zacatepec Liga de Ascenso Apertura
10:00 Uhr     Daejeon Korail v. Cheonan City National Liga
10:30 Uhr     PS Barito Putera v. Persipura Jayapura ISC
11:00 Uhr     FC Ufa (YT) v. Zenit St.Petersburg (YT) Premiere League Jugend
11:00 Uhr     PFC Olexandria (YT) v. FC Desna Chernihiv (YT) Youth Premiere League
11:00 Uhr     FC Desna Chernihiv-U19 v. FC Volyn-U19 Championship U19
11:00 Uhr     FC Zorya Luhansk-U19 v. FC Vorskla-U19 Championship U19
11:00 Uhr     FC Metalurh Zaporizhya-U19 v. FC Olexandria-U19 Championship U19
12:00 Uhr     Kashima Antlers v. Gamba Osaka J-League Division 1
12:00 Uhr     Gangneung City v. Changwon City National Liga
12:00 Uhr     Mokpo City v. Busan Transportation Corporation National Liga
12:00 Uhr     FC Ural-2 Yekaterinburg v. FC Tyumen Division 2 Ural-Wolga
12:30 Uhr     Gyeongnam FC v. Suwon Samsung Bluewings K League
12:30 Uhr     Sagan Tosu v. Vissel Kobe J-League Division 1
12:30 Uhr     Urawa Reds v. Matsumoto Yamaga FC J-League Division 1
13:00 Uhr     FC Tambov (YT) v. Dynamo Moskva (YT) Premiere League Jugend

 
 
Die Liste der Fußballspiel Termine wurde am 22.08.19 um 21:02 zuletzt aktualisiert. Nach Spielende einer Begegnung fließen die aktuellen Ergebnisse der Partie dann in die Statistiken zum Team ein und man kann sich aktuell zur Torsituation, Häufigkeit, Karten sowie zu den detailierten Heim- und Auswärts Ergebnissen auf Halbzeitwetten informieren.
 

» Home » halbzeitwetten.com » Fußball Spiele heute Wettstatistik oben